World Cup 2018 – Tidak terasa hampir usai penantian para penikmat sepak bola di seluruh dunia dan tidak ketinggalan para bettors online sejati terhadap pagelaran pentas sepak bola terbesar sejagat raya akan di mulai pada 2018 dengan Rusia mendapatkan kehormatan untuk menyelenggarakan turnamen bergengsi nan prestisius ini. 2 tim baru yang tidak di sangka-sangka, Islandia dan Panama akan memulai debut membanggakan untuk yang pertama kalinya sepanjang sejarah dan di sisi lain tim unggulan dan ternama seperti Italia ( juara Piala dunia 4 kali ), Belanda dan Chile di pastikan hanya akan menjadi penonton alias gugur saat memperebutkan tiket di babak kualifikasi.

Agen Bola secara khusus menyajikan jadwal pertandingan dari babak fase grup hingga mencapai partai puncak sebagai berikut :

Grup A     

RUSIA  Rusia

SAUDI ARABIA  Saudi Arabia

MESIR  Mesir

URUGUAY  Uruguay

Grup B

PORTUGAL  Portugal

SPANYOL  Spanyol

MOROKO  Maroko

IRAN  Iran

Grup C

PERANCIS  Perancis

AUSTRALIA  Australia

PERU  Peru

DENMARK  Denmark

Grup D

ARGENTINA  Argentina

ISLANDIA  Islandia

KROASIA  Kroasia

NIGERIA  Nigeria

Grup E

BRASIL  Brazil

SWISS  Swiss

KOSTA RIKA  Kosta Rika

SERBIA  Serbia

Grup F

JERMAN  Jerman

MEKSIKO  Meksiko

SWEDIA  Swedia

KOREA SELATAN  Korea Selatan

Grup G

BELGIA  Belgia

PANAMA  Panama

TUNISIA  Tunisia

INGGRIS  Inggris

Grup H

POLANDIA  Polandia

SENEGAL  Senegal

KOLOMBIA  Kolombia

JEPANG  Jepang

Fase Grup

Grup A

Tanggal 14 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Rusia – Vs – Arab Saudi ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

Tanggal 15 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Mesir – Vs – Uruguay ( Central Stadium, Yekaterinburg )

Tanggal 20 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Rusia – Vs – Mesir ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Tanggal 20 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Uruguay – Vs – Arab Saudi ( Rostov Arena, Rostov-on-Don )

Tanggal 25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Arab Saudi – Vs – Mesir ( Volgograd Arena, Volgorad )

Tanggal 25 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Uruguay – Vs –  Rusia ( Cosmos Arena, Samara )

Grup B

Tanggal 15 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Maroko – Vs – Iran ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Tanggal 16 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Portugal – Vs – Spanyol ( Fisht Olympic Stadium, Sochi )

Tanggal 20 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Portugal – Vs – Maroko ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

Tanggal 21 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Iran – Vs – Spanyol (Kazan Arena, Kazan )

Tanggal 26 Juni 2018 pukul 00.00 WIB Match Spanyol – Vs – Maroko ( Kaliningrad Stadium, Kaliningrad )

Tanggal 26 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Iran – Vs – Portugal ( Mordovia Arena, Saransk )

Grup C

Tanggal 16 Juni 2018 pukul 15.00 WIB Match Prancis – Vs – Australia (Kazan Arena, Kazan )

Tanggal 16 Juni 2018 pukul 23.00 WIB Match Peru – Vs – Denmark ( Mordovia Arena, Saransk )

Tanggal 21 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Prancis – Vs – Peru ( Central Stadium, Yekaterinburg )

Tanggal 21 Juni 2018 pukul 23.00 WIB Match Denmark – Vs – Australia ( Cosmos Arena, Samara )

Tanggal 26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Denmark – Vs – Prancis ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

Tanggal 26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Australia – Vs – Peru ( Fisht Olympic Stadium, Sochi )

Grup D

Tanggal 16 Juni 2018 pukul 20.00 WIB Match Argentina – Vs – Islandia ( Otkrytiye Arena, Moskwa Spartak )

Tanggal 17 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Kroasia – Vs – Nigeria ( Kaliningrad Stadium, Kaliningrad )

Tanggal 22 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Argentina – Vs – Kroasia ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod )

Tanggal 22 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Nigeria – Vs – Islandia ( Volgograd Arena, Volgorad )

Tanggal 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Nigeria – Vs – Argentina ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Tanggal 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Islandia – Vs – Kroasia ( Rostov Arena, Rostov-on-Don )

Grup E

Tanggal 17 Juni 2018 pukul 20.00 WIB Match Kosta Rika – Vs – Serbia ( Cosmos Arena, Samara )

Tanggal 18 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Brasil –  Vs – Swiss ( Rostov Arena, Rostov-on-Don )

Tanggal 22 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Brasil – Vs – Kosta Rika ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Tanggal 23 Juni 2018 pukul 00.00 WIB Match Serbia – Vs – Swiss ( Kaliningrad Stadium, Kaliningrad )

Tanggal 28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Serbia – Vs –  Brasil ( Otkrytiye Arena, Moskwa Spartak )

Tanggal 27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Swiss – Vs –  Kosta Rika ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod )

Grup F

Tanggal 17 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Jerman – Vs – Meksiko ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

Tanggal 18 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Swedia – Vs – Korea Selatan ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod )

Tanggal 23 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Jerman – Vs – Swedia ( Fisht Olympic Stadium, Sochi )

Tanggal 24 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Korea Selatan – Vs – Meksiko ( Rostov Arena, Rostov-on-Don )

Tanggal 27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Korea Selatan – Vs – Jerman (Kazan Arena, Kazan )

Tanggal 27 Juni 2018 pukul 23.00 WIB Match Meksiko – Vs – Swedia ( Central Stadium, Yekaterinburg )

Grup G

Tanggal 18 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Belgia – Vs – Panama ( Fisht Olympic Stadium, Sochi )

Tanggal 19 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Tunisia – Vs – Inggris ( Volgograd Arena, Volgorad )

Tanggal 23 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Belgia – Vs – Tunisia ( Otkrytiye Arena, Moskwa Spartak )

Tanggal 24 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Inggris – Vs – Panama ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod )

Tanggal 29 Juni 2018 pukul 00.00 WIB Match Inggris – Vs – Belgia ( Kaliningrad Stadium, Kaliningrad )

Tanggal 29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Panama – Vs – Tunisia ( Mordovia Arena, Saransk )

Grup H

Tanggal 19 Juni 2018 pukul 19.00 WIB Match Polandia – Vs – Senegal ( Otkrytiye Arena, Moskwa Spartak )

Tanggal 19 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Kolombia – Vs – Jepang ( Mordovia Arena, Saransk )

Tanggal 25 Juni 2018 pukul 00.00 WIB Match Jepang  – Vs – Senegal ( Central Stadium, Yekaterinburg )

Tanggal 25 Juni 2018 pukul 01.00 WIB Match Polandia – Vs – Kolombia (Kazan Arena, Kazan )

Tanggal 28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Jepang – Vs – Polandia ( Volgograd Arena, Volgorad )

Tanggal 28 Juni 2018 pukul 22.00 WIB Match Senegal – Vs – Kolombia ( Cosmos Arena, Samara )

Fase Gugur

Babak 16 besar:

Tanggal 30 Juni 2018 pukul 21.00 WIB Match Pemenang Grup C – Vs – Runner-up Grup D (Kazan Arena, Kazan ) (Laga 50)

Tanggal 1 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang Grup A – Vs – Runner-up Grup B ( Fisht Olympic Stadium, Sochi ) (Laga 49)

Tanggal 1 Juli 2018 pukul 21.00 WIB Match Pemenang Grup B – Vs – Runner-up Grup A ( Luzhniki Stadium, Moskwa ) (Laga 51)

Tanggal 2 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang Grup D – Vs – Runner-up Grup C ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod ) (Laga 52)

Tanggal 2 Juli 2018 pukul 22.00 WIB Match Pemenang Grup E – Vs – Runner-up Grup F  ( Cosmos Arena, Samara ) (Laga 53)

Tanggal 3 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang Grup G – Vs – Runner-up Grup H ( Rostov Arena, Rostov-on-Don ) (Laga 54)

Tanggal 3 Juli 2018 pukul 21.00 WIB Match Pemenang Grup F – Vs – Runner-up Grup E ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg ) (Laga 55)

Tanggal 4 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang Grup H – Vs – Runner-up Grup G ( Otkrytiye Arena, Moskwa Spartak ) (Laga 56)

Babak 8 besar:

Tanggal 6 Juli 2018 pukul 21.00 WIB Match Pemenang laga 49 – Vs P – emenang laga 50 ( Nizhny Novgorod Stadium, Nizhni Novgorod ) (QF 1)

Tanggal 7 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang laga 53 – Vs – Pemenang laga 54 (Kazan Arena, Kazan ) (QF2)

Tanggal 7 Juli 2018 pukul 22.00 WIB Match Pemenang laga 55 – Vs – Pemenang laga 56 ( Cosmos Arena, Samara ) (QF3)

Tanggal 8 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang laga 51 – Vs – Pemenang laga 52 ( Fisht Olympic Stadium, Sochi ) (QF4)

Semifinal:

Tanggal 10 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang QF1 – Vs – Pemenang QF2 ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Tanggal 11 Juli 2018 pukul 01.00 WIB Match Pemenang QF3 – Vs – Pemenang QF4 ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

Perebutan juara ketiga:

Tanggal 14 Juli 2018 pukul 21.00 WIB Match Kalah SF1 – Vs – Kalah SF2 ( Krestovsky Stadium, St. Petersburg )

Final:

Tanggal 15 Juli 2018 pukul 22.00 WIB Match Pemenang SF1 – Vs – Pemenang SF2 ( Luzhniki Stadium, Moskwa )

 

Nah, bagi Para pembaca maupun komunitas pecinta online bets setanah air Indonesia yang belum memiliki akun website untuk memasang taruhan di Sbobet maupun Maxbet, bisa klik disini Cara Daftar Bandar Bola Piala Dunia 2018 atau bisa langsung menghubungi customer service bola parlay yang online 24 jam melalui Livechat, BBM, Line, Facebook ataupun Whatsapp dengan perantara transaksi Depo atau WD via bank-bank ternama seperti BCA, BNI, BRI, Mandiri, CIMB Niaga, Danamon dan BJB.

Selain itu kami juga menyediakan games Live Casino 338A  dan juga Taruhan Togel INCAR4D dan diskon terbesar untuk pemasangan togel online.

Bola Parlay merupakan agen betting online terpercaya yang senantiasa siap membantu para petaruh bola online memberikan prediksi akurat setiap hari dengan harapan bisa membantu menang dan sejauh ini dengan modal kepercayaan tingkat tinggi telah memiliki beribu ribu member di tanah air Indonesia. Kami menyediakan jasa layanan gratis dalam pembuatan account taruhan bola dengan pasaran terbaik ( Grade A ), casino online fair game dengan jutaan member setia karena minimal bet sangat terjangkau mulai dari 1rb – 10rb, serta togel singapura Incar4D dengan potongan diskon terbesar.